- Новости, Слайдер

Учусь вместе с мамой

Продолжает свою работу проект «Учусь вместе с мамой», который реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов Региональной общественной организацией «Союз православных женщин Камчатки».

В духовно-просветительском центре «Сретение» созданы все условия для присмотра за детьми в возрасте от 2-х до 7-ми лет на время отсутствия их мам. Также работает коллективный офис для мам.

Женская безработица — это не только вопросы материального статуса, но и проблема поиска своего места в жизни. Трудоустройство —  серьезная проблема для матерей-одиночек, многодетных матерей, матерей — студенток, матерей, воспитывающих детей-инвалидов.       Одно из направлений деятельности проекта — создание условий для женщин, решивших совместить обязанности по воспитанию детей с трудовой деятельностью.  Для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, и лиц, воспитывающих несовершеннолетних детей, организуется профессиональное обучение (переобучение), подбор вакансий для трудоустройства с учетом рабочих мест с гибким графиком работы, работы на дому.

Справки по телефону: 8-914-028-3145.

5 002 thoughts on “Учусь вместе с мамой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.