- Новости, Слайдер

Подведены итоги конкурса рисунков «Крылья Ангела»

С 1 октября по 25 ноября в Духовно-просветительском центре проходил  конкурс рисунков «Крылья ангела». Целью конкурса было привлечение внимания общественности к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций  у детей на добро и мир. 

В конкурсе приняли участие более ста детей из различных уголков нашего Камчатского края. Поэтому у  жюри задача — определить победителей — была очень непростой!

Благодарим всех участников конкурса – ребят, педагогов и родителей!

 

Список Победителей

Краевого конкурса

изобразительного искусства

«Крылья Ангела» 2020г.

 

 

 

ФИ победителя

Статус победителя

Наименование учреждения, ФИО представителя

1 возрастная категория (5-7 лет)

   1.

I степени награждается Герасимова Мария

МБДОУ «Детский сад № 7» г. Вилючинск
Воспитатели: – Жемчугова Елена Александровна, Яковлева Валентина Владимировна
   2.

II степени награждается Апатова Марина

МБДОУ «Детский сад № 7» г. Вилючинск
Воспитатель: – Жемчугова Елена Александровна
   3.

III степени награждается Мартин Элизабет

МАУДО «ДХШ» г. Петропавловск-Камчатский
Преподаватель – Козлова Елена Николаевна
   4.

Приз зрительских симпатий — Дружинина Виктория

МАУДО «ДХШ» г. Петропавловск-Камчатский
Преподаватель – Субботина Елена Александровна
   5.

Приз зрительских симпатий —  Тарасова Анастасия

МАУДО «ДХШ» г. Петропавловск-Камчатский
Преподаватель – Кочерина Анастасия Юрьевна
   6.

Приз зрительских симпатий — Смирнова Лидия

Изостудия «Акварелька» АНО Духовно-просветительский центр «Сретение»
г. Петропавловск-Камчатский. Преподаватель – Корниенко Мария Николаевна

2 возрастная категория (8-10 лет)

   7.

I степени награждается Харлашин Николай

МБУДО «БДШИ» с. Эссо
Преподаватель – Данилюк Л.И.

   8.

II степени награждается  Адуканова Алина

МБУДО «БДШИ» с. Эссо
Преподаватель – Данилюк Любовь Ивановна

   9.

III степени награждается Васильев Макар

МАУДО «ДХШ» г. Петропавловск-Камчатский
Преподаватель – Козлова Елена Николаевна

10.

Приз зрительских симпатий — награждается Иванова Софья

МАУДО «ДХШ» г. Петропавловск-Камчатский
Преподаватель – Субботина Елена Александровна

11.

Приз зрительских симпатий — награждается Дружинина Ирина

МАУДО «ДХШ» г. Петропавловск-Камчатский
Преподаватель – Субботина Елена Александровна

3 возрастная категория (11-13 лет)

12.

I степени награждается Смирнова Ксения

МАУДО «ДХШ» г. Петропавловск-Камчатский
Преподаватель – Козлова Елена Николаевна

13.

II степени награждается Севастьянова Надежда

МБУДО «БДШИ» с. Эссо
Преподаватель – Данилюк Любовь Ивановна

14.

III степени награждается Власенко Маргарита

Изостудия «Акварелька»
АНО Духовно-просветительский центр «Сретение» г. Петропавловск-Камчатский»
Преподаватель – Корниенко Мария Николаевна

15.

Приз зрительских симпатий — награждается Старостина Алиса

Объединение «Юный дизайнер» КГБУДО «Камчатский центр детского и
юношеского технического творчества г. Петропавловск-Камчатский
Руководитель – Солошич Эльвира Рафаиловна

16.

Приз зрительских симпатий — награждается Исмаилова Ясмина

МАУДО «ДХШ» г. Петропавловск-Камчатский
Преподаватель – Козлова Елена Николаевна

4 возрастная категория (14-18 лет)

17.

I степени награждается Извозчиков Тимофей

МАУДО «ДХШ» г. Петропавловск-Камчатский
Преподаватель – Капитунова Ирина Юрьевна

18.

II степени награждается Пономарева Полина

МБУДО ЦДТО объединение «Фантазия» г. Елизово
Руководитель – Жилан Анна Евгеньевна

19.

III степени награждается Тортумашева Татьяна

г. Петропавловск-Камчатский
Преподаватель – Нагорная Светлана Вячеславовна

  5 категория

20.

I степени Аубакирова Елизавета

МАДОУ «Детский сад № 11» г. Петропавловск-Камчатский
Воспитатель – Михайлова Виктория Владимировна

21.

II степени награждается Ожерельев Пётр

МАДОУ «Детский сад № 11» г. Петропавловск-Камчатский
Воспитатель – Тарасова Светлана Юрьевна

22.

III степени награждается Сапронова Анна

Изостудия «Акварелька» АНО Духовно-просветительский центр «Сретение»
г. Петропавловск-Камчатский»
Преподаватель – Корниенко Мария Николаевна

23.

Приз зрительских симпатий — Кравченко Дмитрий

Изостудия «Акварелька»
АНО Духовно-просветительский центр «Сретение» г. Петропавловск-Камчатский»
Преподаватель – Корниенко Мария Николаевна

24.

Приз зрительских симпатий — Любовникова Надежда

МБУДО «Детский сад № 5» г. Петропавловск-Камчатский
Воспитатель – Орловская Евгения Владимировна

25.

Приз зрительских симпатий — Яговкин Игорь

МАДОУ «Детский сад № 11» г. Петропавловск-Камчатский
Воспитатель – Яговкина Анна Сергеевна


4 553 thoughts on “Подведены итоги конкурса рисунков «Крылья Ангела»

  1. 894491 884730Its always good to learn ideas like you share for blog posting. As I just started posting comments for weblog and facing difficulty of lots of rejections. I think your suggestion would be beneficial for me. I will let you know if its function for me too. 297509

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.