- Новости, Слайдер

Мелодия серебряного вальса …

Никто в молодости не подозревает, что его ждёт впереди, как сложится его судьба. И это здорово! Мы идём по жизни и каждый новый день для нас, как страничка интересной, нечитанной книги.

Таким и оказался для наших любимых гостей праздничный концерт, подготовленный в их честь! С приветственным словом обратился к присутствующим иерей Роман Никитин – настоятель храма свт. Николая Чудотворца при духовно-просветительском центре «Сретение».

Концерт открыл танцем своей молодости «Вальс» хореографический ансамбль старшего возраста «Лебёдушка». Песня «Лебеди белые», растрогавшая многих до слёз, прозвучала в исполнении Таисии Рожковой, а веселые песни прошлых лет «Попурри» в исполнении Марии Кравченко обеспечили хорошее настроение всему залу.

Для всех, кто молод душой и сердцем, прозвучали задорные песни в исполнении народного камчатского вокального казачьего ансамбля «Возрождение» под управлением Ольги Васильевны Табабиловой.

Пришли поздравить гостей наши талантливые, юные друзья из танцевально-спортивного коллектива «Триумф» — Яшин Илья и Кулик Мария, Логвинович Ярослав и Ильина Варвара, Гумеров Ян и Самодюк Василина, художественный руководитель Айна Валентиновна Койвистойнен, которые порадовали всех своим талантом.

Ведущие Антонина и Наталья верно сказали, что какова наша привольная, могучая, красивая матушка Россия, таковы и дети, её будущее, наша надежда!

В подтверждении их слов прозвучала песня о России в исполнении Ксении Суздаль.

 

Ceгoдня дeнь ocoбый — Дeнь мудpыx и coлидныx,

Дeнь oпытныx и cтpoгиx, Дeнь дoбpыx, умныx, видныx.

 

И пуcть пpoxoдят гoды – тaкaя иx пpиpoдa.

Зaтo, вaм ecть, чтo вcпoмнить в любoe вpeмя гoдa.

 

                              И мoжнo мeмуapы пиcaть вaм вeчepaми:

Пусть прочитают внуки, как жизнь вы начинали.

 

                              Пpoчтут и удивятcя, «кaкими жe вы были!»:

Paбoтaли, училиcь, дpужили и любили.

 

                              Дpужитe и любитe, учитecь. И ceгoдня

Baм пoжeлaeм cчacтья и кpeпкoгo здopoвья!!!