- Новости, Слайдер

Итоги пасхального детского конкурса «Весенняя капель»

В Духовно-просветительском центре подведены итоги ежегодного краевого пасхального конкурса детских талантов «Весенняя капель», посвященного Светлому Христову Воскресению. Пасхи.

В конкурсе приняли участие более трёхсот ребята г. Петропавловск-Камчатского, г.Вилючинска, Елизовского, Мильковского, Усть-Большерецкого районов. Даже были представлены работы по декоративно-прикладному творчеству из г.Бугульма, Республики Татарстан. В этом году отборочный тур конкурса по всем номинациям проводился в очном режиме. В видео формате были представлены только работы ребят, которые по объективным причинам не смогли принять участие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особые слова благодарности организаторы конкурса выражают педагогам – наставникам, музыкальным руководителям, родителям, руководителям организаций, которые поддержали ребят при подготовке к конкурсу.

У членов жюри была непростая задача – определить победителей в четырёх номинациях.

В результате кропотливой и длительной работы жюри победителями и призёрами краевого пасхального конкурса детских талантов «Весенняя капель» стали.

  Номинация «Лучшая театральная постановка»

1 возрастная категория (6-9 лет)

1.

Диплом I степени 

подготовительная группа компенсирующей направленности «Сивучата» МАДОУ №3 г. Петропавловск – Камчатский

Педагоги – Шевченко Мария Алексеевна, Скрябина Татьяна Владимировна,

Паренькова Наталья Викторовна

Музыкальный руководитель – Москаленко Ирина Павловна

2.

Диплом III степени 

Шангин Артём и Гадисов Амир г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Шангина Лидия Викторовна

3.

Диплом приз зрительских симпатий 

театральный коллектив МАДОУ «Детский сад № 1 комбинированного вида»

г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель – Болотова Елизавета Борисовна, Шигутова Вероника Станиславовна

4.

Диплом приз зрительских симпатий 

театральный коллектив МАОУ «Средняя школа №33» с углублённым изучением отдельных предметов» г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель – Бахарева Юлия Александровна

2 возрастная категория (10-13 лет)

5.

Диплом II степени 

Ситникова Варвара и Ситникова Вероника

МАОУ «Средняя школа 30» г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель – Киреева Алла Николаевна

Номинация «Лучший хореографический номер»

1 возрастная категория (6-9 лет)

1.

Диплом Гран при 

ансамбль «Веселинка» МБОУ «Средняя школа №11»

(дошкольная ступень) г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Куликова Инна Александровна

Музыкальный руководитель – Петюх Ирина Ивановна

2.

Диплом I степени 

Ансамбль «Жемчужинка» МАДОУ «Детский сад №3» комбинированного вида г. Петропавловск — Камчатский 

Руководитель – Куликова Инна Александровна

Музыкальный руководитель – Москаленко Ирина Павловна

3.

Диплом II степени 

Ансамбль танца «Грация» МБОУ ДО ДДТ «Юность»

г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель: Калинина Дарья Олеговна

4.

Диплом II степени 

танцевальный коллектив «Солнышко» МАДОУ «Детский сад №17» г. Петропавловск – Камчатский 

Руководители – Куликова Инна Александровна, Кобзарь Людмила Александровна

5.

Диплом III степени 

ансамбль танца «Грация» МБОУ ДО ДДТ «Юность»

г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель – Калинина Дарья Олеговна

6.

Диплом приз зрительских симпатий за исполнение музыкально-литературной композиции 

детский коллектив МБДОУ «Детский сад № 53 общеразвивающего вида»

г. Петропавловск – Камчатский

Руководители – Бянкина Елена Евгеньевна

2 возрастная категория (10-13 лет)

7.

Диплом I степени 

образцовый ансамбль танца «Радость» МБОУ ДО ДДТ «Юность» г. Петропавловск-Камчатский

Руководитель – Попова Анна Вадимовна

8.

Диплом II степени 

образцовый ансамбль танца «Радость» МБОУ ДО ДДТ «Юность» г. Петропавловск — Камчатский

Руководители – Липовцева Людмила Григорьевна

 Попова Анна Вадимовна

9.

Диплом III степени 

хореографический ансамбль «Васильки»

МБОУ ДО ДДТ «Юность» г. Петропавловск — Камчатский

Руководители – Мельник Анастасия Юрьевна

10.

Диплом III степени 

ансамбль танца «Грация» МБОУ ДО ДДТ «Юность» г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Калинина Дарья Олеговна

11.

Диплом приз зрительских симпатий 

хореографический коллектив Воскресной школы при гарнизонном храме в честь святого апостола Андрея Первозванного г. Вилючинск

Руководитель – Фоминых Екатерина Евгеньевна

3 возрастная категория (14-17лет)

12.

Диплом Гран-при 

образцовый хореографический коллектив «Ритмы детства»

МБУДО «Центр детского творчества» г. Елизово

Руководитель – Петренко Оксана Викторовна

13.

Диплом I степени  

Образцовый хореографический коллектив «Незабудки»

МБУ ДО «Центр детского творчества» г.Елизово

Гончарова Юлия Николаевна

14.

Диплом II степени 

хореографический ансамбль «Лето»

МБОУ ДО «ДДТ «Юность» г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель – Мельник Анастасия Юрьевна

15.

Диплом III степени 

хореографический ансамбль «Лето» соло – Анастасия Алибулатова

МБОУ ДО «ДДТ «Юность» г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель – Мельник Анастасия Юрьевна

16.

Диплом приз зрительских симпатий

хореографический ансамбль «Лето»

МБОУ ДО «ДДТ «Юность» г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель – Мельник Анастасия Юрьевна

Номинация «Лучший вокальный номер»

1 возрастная категория (6-9 лет)

1.

Диплом I степени

 ансамбль «Веселинка» МБОУ «Средняя школа №11» (дошкольная ступень)

г. Петропавловск – Камчатский

Музыкальный руководитель – Петюх Ирина Ивановна

2.

 Диплом I степени 

вокальная группа «Солнечные лучики» МБДОУ «Детский сад № 17» г. Петропавловск — Камчатский

Руководители: Кобзарь Людмила Александровна

Космачёва Марина Борисовна

3.

Диплом приз зрительских симпатий 

Виктория Ефимова МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4»

г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель – Жуковская Татьяна Георгиевна

Концертмейстер — Сухомлин Леонид Александрович

4.

Диплом приз зрительских симпатий 

Арина Кудряшова МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель – Жуковская Татьяна Георгиевна

Концертмейстер — Сухомлин Леонид Александрович

2 возрастная категория (10-13 лет)

5.

Диплом I степени 

вокальный ансамбль «Мажоринки» МБУ ДОСК «ДМШ №2» г. Вилючинск

Руководитель – Николаева Екатерина Александровна

Концертмейстер – Мишунина Анна Сергеевна

6.

Диплом II степени 

Екатерина Папилова МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4»

 г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Жуковская Татьяна Георгиевна

Концертмейстер — Сухомлин Леонид Александрович

3 возрастная категория (14-17лет)

7.

Диплом I степени 

дуэт Карина Бородавкина и Анна Онищенко 

МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Петропавловск-Камчатский

Руководитель – Манякина Наталья Георгиевна

8.

Диплом II степени 

дуэт Татьяна Строкуля и Лина Кривулина

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Жуковская Татьяна Георгиевна

Концертмейстер — Сухомлин Леонид Александрович

9.

Диплом III степени 

Дуэт Вероника Орлова и Лидия Краева

МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель – Жуковская Татьяна Георгиевна

10.

Диплом I степени 

Своровская Валерия МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель — Жуковская Татьяна Георгиевна

11.

Диплом II степени 

Кривулина Лина МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Жуковская Татьяна Георгиевна

12.

Диплом III степени 

 Строкуля Татьяна 

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель – Жуковская Татьяна Георгиевна

Концертмейстер — Сухомлин Леонид Александрович

13.

Диплом приз зрительских симпатий 

Субботина Анна МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Жуковская Татьяна Георгиевна

14.

Диплом I степени 

Ансамбль «Виктория» МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель — Жуковская Татьяна Георгиевна

15.

Диплом II степени 

Ансамбль «Мечта» МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4»

 г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель — Жуковская Татьяна Георгиевна

Номинация «Лучшая работа в декоративно — прикладном творчестве»

1 возрастная категория (6-9 лет)

1.

Диплом Гран-При 

Фрейман Артём МБДОУ «Детский сад № 7» г. Вилючинск

Руководитель – Жемчугова Елена Александровна

2.

Диплом I степени 

Панова Ярослава МАДОУ «Детский сад № 17»

г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Бодрединова Елена Валерьевна

3.

Диплом I степени 

Тимко София МАДОУ «Детский сад № 3» г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Безменова Олеся Евгеньевна

4.

Диплом I степени 

Чернецких Каролина МБОУ СШ № 2 г. Вилючинск

Руководитель – Никишина Наталья Васильевна

5.

Диплом II степени Косякова Ксения

МБДОУ «Детский сад № 7» г. Вилючинск

Руководитель – Яковлева Валентина Владимировна

6.

Диплом II степени Гурьев Артём

МАДОУ «Детский сад № 11» г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Ворожбянская Ольга Анатольевна

7.

Диплом III степени 

Черей Анна АНО Духовно-просветительский центр «Сретение» 

Воскресная школа храма Николая Чудотворца

г. Петропавловск — Камчатский Руководитель – Черей Галина Аркадьевна

8.

Диплом III степени 

Плотникова Ева АНО Духовно-просветительский центр «Сретение»

Воскресная школа храма Николая Чудотворца

г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель – Солошич Эльвира Рафаиловна

9.

Диплом III степени

 Богословская Мия МБОУ СШ № 2 г. Вилючинск

Руководитель – Никишина Наталья Васильевна

10.

Диплом III степени

 Першина Анна МАДОУ «Детский сад № 11» г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Вензелева Татьяна Александровна

11.

Диплом приз зрительских симпатий

 Булгатов Вячеслав МБОУ СШ № 2 г. Вилючинск

Руководитель – Федорова Виктория Геннадьевна

12.

Диплом приз зрительских симпатий

 Шапкин Трофим МБОУ СШ № 2 г. Вилючинск

Руководитель – Никишина Наталья Васильевна

13.

Диплом приз зрительских симпатий

Сафина Милана МАДОУ «Детский сад № 17» г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Хайрулина Любовь Владимировна

2 возрастная категория (10-13 лет)

14.

Диплом I степени 

Рогова Варвара МБУДО «Центр внешкольной работы»

г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Загарева София Дмитриевна

15.

Диплом I степени 

Лупанова Полина МБУДО «Центр внешкольной работы»

Объединение «Северяночка» г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Изаак Людмила Александровна

16.

Диплом II степени

 Шуликов Ярослав г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Солошич Эльвира Рафаиловна

17.

Диплом II степени 

Милованова Варвара КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»

г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Солошич Эльвира Рафаиловна

18.

Диплом III степени 

Бережной Максим МБОУ СШ № 2 г. Вилючинск

Руководитель – Загребельная Ольга Васильевна

19.

Диплом III степени 

Горбунова Милана КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2»

Руководитель – Горбунова Ольга Семеновна

20.

Диплом приз зрительских симпатий 

Жигулина Ксения МБУК «Дом культуры» г. Вилючинск

Руководитель – Прохацкая Лидия Анатольевна

21.

Диплом приз зрительских симпатий 

Блинова Людмила МБУДО «Центр внешкольной работы»

Объединение «Северяночка» г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Изаак Людмила Александровна

22.

Диплом приз зрительских симпатий

Мерега Янина МБУДО «Центр внешкольной работы»

Объединение «Северяночка» г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Изаак Людмила Александровна

23.

Диплом приз зрительских симпатий 

Петухова Полина МАОУ «СШ № 45» г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Кудлай Оксана Иосифовна

3 возрастная категория (14-17лет)

24.

Диплом I степени 

Шелковникова Екатерина г. Петропавловск-Камчатский

Руководитель – Солошич Эльвира Рафаиловна

25.

Диплом I степени 

Мамедова Бриллиант МБУДО «Центр внешкольной работы»

Объединение «Сундучок» г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Камаева Ольга Александровна

26.

Диплом II степени 

Слюсарев Егор МБУ ДО ДДТ г. Вилючинск

Руководитель – Шапкина Елена Павловна

27.

Диплом II степени 

Мерлина Анастасия КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2»

Руководитель – Шагалкина Наталия Вячеславовна

28.

Диплом III степени 

Татаренкова Марина МБУДО «Центр внешкольной работы»

Объединение «Северяночка» г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Изаак Людмила Александровна

29.

Диплом III степени

 Мазаев Данил г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель – Солошич Эльвира Рафаиловна

30.

Диплом приз зрительских симпатий 

Демещенко Снежана КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2»

Руководитель – Шагалкина Наталия Вячеславовна

Список Победителей видео работ

1 возрастная категория (6-9 лет)

1.

Диплом I степени в номинации «Лучший вокальный номер» (видео)

Есина Елизавета, Леньшина Мария, Малейшко Татьяна

МАДОУ «Детский сад № 6» г. Петропавловск — Камчатский

Руководитель – Бартковская Светлана Владимировна

2.

Диплом I степени в номинации «Лучшая театральная постановка» (видео)

Вейлерт Даниил, Гребнёва Александра, Дружинина Нелли

МАДОУ «Детский сад № 43- ЦРР» г. Петропавловск – Камчатский

Педагог — Доронина Елена Анатольевна

Музыкальный руководитель — Рюмина Светлана Валерьевна

3.

Диплом II степени в номинации «Лучшая театральная постановка» (видео)

творческий коллектив «Музыкальный калейдоскоп»

отделения раннего эстетического развития

 МБУ ДО «ДМШ № 3» г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель – Мангасарова Карина Викторовна

4.

Диплом I степени в номинации «Лучший танцевальный номер» (видео)

хореографический коллектив

МАДОУ «Детский сад № 43- ЦРР» г. Петропавловск — Камчатский

Педагог — Доронина Елена Анатольевна

Музыкальный руководитель — Рюмина Светлана Валерьевна

5.

Диплом II степени в номинации «Лучший танцевальный номер» (видео)

хореографический коллектив

МБДОУ «Детский сад № 8» г. Вилючинск

Руководитель — Фоминых Екатерина Евгеньевна

2 возрастная категория (10-13 лет)

6.

Диплом За музыкальное решение спектакля

в номинации «Лучшая театральная постановка» (видео)

театр игры и игрушки «Наш маленький Лымнылёк»

МАОУ «Средняя школа № 8» г. Петропавловск – Камчатский

Руководитель — Удиревская Ольга Вафиевна

 

  Победителям и призёрам конкурса талантов «Весенняя капель-2021» дипломы будут вручаться на пасхальном концерте, который состоится 2 мая 2021 года в 13.00. Участники получат дипломы в духовно-просветительском центре.

 

5 373 thoughts on “Итоги пасхального детского конкурса «Весенняя капель»

  1. I’ve been browsing online greater than 3 hours today, yet I never found any interesting article like yours. It is pretty worth enough for me. In my view, if all web owners and bloggers made good content material as you did, the internet shall be much more helpful than ever before.

  2. The very next time I read a blog, I hope that it does not disappoint me just as much as this particular one. After all, Yes, it was my choice to read, nonetheless I genuinely believed you would have something interesting to talk about. All I hear is a bunch of moaning about something that you can fix if you were not too busy seeking attention.

  3. Have you ever thought about writing an ebook or guest authoring on other websites? I have a blog based upon on the same information you discuss and would love to have you share some stories/information. I know my viewers would appreciate your work. If you are even remotely interested, feel free to shoot me an email.

  4. Hey very nice site!! Man .. Excellent .. Amazing .. I’ll bookmark your website and take the feeds also…I am happy to find so many useful info here in the post, we need develop more strategies in this regard, thanks for sharing. . . . . .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.