- Культурные, Новости, Просветительские, Слайдер, Фотогалерея

Гала-концерт фестиваля-конкурса «Благовест»

14 декабря 2018 года в зале Духовно-Просветительского центра Петропавловской и Камчатской епархии состоялась церемония награждения победителей и выступление лучших творческих номеров краевого фестиваля-конкурса «Благовест» среди обучающихся образовательных организаций Камчатского края.

Фестиваль-конкурс проводится с целью поддержки талантливых и одаренных детей посредством приобщения их к национальным и культурным традициям русского народа.

Основными задачами Фестиваля-конкурса являются:

— создание условий для развития творчества и повышения уровня мастерства участников;

— воспитание чувства патриотизма и любви к своей Родине, первозданной красоте родной природы.

Итоги конкурса:

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ В НОМИНАЦИИ «Оригинальность техники» — Шелковникова Екатерина, Руководитель Наливкина Анна МихайловнаКГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям», Отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, г. Петропавловск-Камчатский

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ В НОМИНАЦИИ «Глубина композиции» — Андреева ДианаРуководитель Ясинская Александра Николаевна,КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»Центр дистанционного образования детей Камчатского краяг. Петропавловск-Камчатский

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ В НОМИНАЦИИ «Высокое владение техникой изобразительного искусства» — Брагина Анастасия,Изостудия «Разноцветный мир»Руководитель Наливкина Анна МихайловнаКГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям», Отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, г. Петропавловск-Камчатский

младшая возрастная категория

Диплом III степени — Банаканова Алёна, Руководитель Шеремет Марина Геннадьевна, КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Диплом I степени — Пашнёв Илья, Руководитель Савенкова Наталья Валерьевна, КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

средняя возрастная категория

Диплом II степени — Степаненко Аделина, Руководитель Жилан Анна Евгеньевна, МБУДО «Центр детского творчества», г. Елизово

Диплом I степени — Татарников Дмитрий, Руководитель Сайпирова, Фатима Эргашмаматовна, МБОУ «Средняя школа № 2» п. Усть-Камчатск

старшая возрастная категория

Диплом III степени — Иванченко Валя, Руководитель Пушкарёва Ирина Геннадьевна, КГОБУ «Елизовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Диплом II степени — Рузманова Ксения, Руководитель Панова Елена Александровна, МБОУ «Раздольненская средняя школа им. В.Н. Ролдугина»

Диплом I степени — Ахтямов Сергей, Руководитель Туева Ирина Валерьевна, КГОБУ «Елизовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ В НОМИНАЦИИ «Дебют фестиваля-конкурса» — Назарова Анастасия, Гарницкая Анастасия, Руководитель Вершинина Василя Васильевна, МБОУ «Вечерняя школа № 16» г. Петропавловск-Камчатский

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ В НОМИНАЦИИ «Патриотизм и любовь к Родине» — Демина Варвара, Терентьева Ульяна, Ширнина Наталья,Руководитель Страшинская Лариса ПетровнаМКОУ «Мильковская школа № 2»

Направление «Народное пение»

Номинация «Сольное исполнение, малые формы»

младшая возрастная категория

Диплом II степени — Попов Вячеслав, Ансамбль русской песни «Славяночка», Руководитель Селютина Елена Николаевна, МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность», г. Петропавловск-Камчатский

средняя возрастная категория

Диплом III степени — Алиев Рамиль, Руководитель Рашевская Наталья Юрьевна, КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум», г. Петропавловск-Камчатский

 

Диплом I степени — Агеева Анна, Солистка ансамбля народной песни «Славянка», Руководитель Юрчик Дарья Ивановна, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», г. Петропавловск-Камчатский

старшая возрастная категория

Диплом II степени — Черемнов Геннадий, Солист ансамбля русской песни «Славяночка», Руководитель Селютина Елена Николаевна, МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени — Дунаевская Александра, Солистка ансамбля народной песни «Славянка», Руководитель Юрчик Дарья Ивановна, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», г. Петропавловск-Камчатский

Направление «Эстрадное пение»

Номинация «Сольное исполнение, малые формы»

младшая возрастная категория

Диплом III степени — Чернобровкина Эвелина, Руководитель Розманова Татьяна Геннадьевна, МАОУ «Средняя школа № 1», г. Петропавловск-Камчатский

средняя возрастная категория

Диплом III степени — Лепилова Анастасия, Чанкова Диана, Руководитель Гончарова Елена Анатольевна, КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом III степени — Поюровский Артем, Руководитель Рашевская Наталья Юрьевна, КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом II степени — Вокальное трио «Мамины дочки», Руководитель Самедова Наталья Игоревна, МКУК «Тигильский районный центр досуга»

Диплом II степени — Османова Зарина, Руководитель Камышева Елена Анатольевна, КГПОАУ «Камчатский колледж технологии и сервиса», г. Елизово

Диплом I степени — Червякова Лада, Руководитель Страшинская Лариса Петровна, МКОУ «Мильковская школа № 2», с. Мильково

Диплом I степени — Тарасенко Александр, Руководители: Горбашова Мария Григорьевна, Трегубова Наталья Борисовна, КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», г. Петропавловск-Камчатский

Направление «Народное пение»

Номинация «Вокальные ансамбли»

младшая возрастная категория

Диплом II степени — Ансамбль народной песни «Славянка», Руководитель Юрчик Дарья Ивановна, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», г. Петропавловск-Камчатский

старшая возрастная категория

Диплом III степени — Ансамбль русской песни «Славяночка», Руководитель Селютина Елена Николаевна, МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность», г. Петропавловск-Камчатский

Направление «Эстрадное пение»

Номинация «Вокальные ансамбли»

средняя возрастная категория

Диплом III степени — Вокальная группа «Капельки солнца», Руководитель Самедова Наталья Игоревна, МКУК «Тигильский районный центр досуга»

Диплом II степени — Ансамбль «АРС НОВА», Руководитель Гончарова Елена Анатольевна, КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени — Демина Варвара, Терентьева Ульяна,

Ширнина Наталья, Червякова Лада, Брагина Арина, Руководитель Страшинская Лариса Петровна, МКОУ «Мильковская школа № 2»

Диплом I степени — Хор «Юные друзья пограничников», Руководители: Иванова Инесса Алексеевна, Панова Елена Петровна, МАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина», г. Петропавловск-Камчатский

1 429 thoughts on “Гала-концерт фестиваля-конкурса «Благовест»

  1. Right here is the perfect website for anyone who wishes to find out about this topic. You understand so much its almost hard to argue with you (not that I really would want toÖHaHa). You certainly put a new spin on a topic that’s been written about for decades. Excellent stuff, just excellent!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.